Цены указаны на момент установки кухни. Уточняйте актуальные цены у дизайнера согласна Вашего проекта и его точной комплектации.
Прямая кухня под потолок «Страйк»
Ориентировочная цена: от 3 214BYN
Прямая кухня из ДСП Egger, верхние шкафчики без ручек
| Размеры | 3600 мм |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | Egger |
| Фурнитура | GTV, Боярд |
| Габаритные размеры | 3600 мм |
|---|---|
| Фасад (материал/цвет) | ДСП Egger |
| Корпус | ДСП Egger |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Постформинг Egger |
| Планировка | Прямая |
| Фурнитура | GTV, Боярд |
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | 3600 мм |
|---|---|
| Фасад (материал/цвет) | ДСП Egger |
| Корпус | ДСП Egger |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Постформинг Egger |
| Планировка | Прямая |
| Фурнитура | GTV, Боярд |
Похожие товары
Современная глянцевая прямая кухня с продолжением на балконе на заказ
| Размеры | 2350 мм + 1200 мм |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | Акрил + Fenix |
| Фурнитура | Blum |
Стильная угловая кухня без ручек на заказ с островом в новостройку в Минске
| Размеры | 4720х2680 мм |
| Планировка | Прямая, С островом |
| Фасады | Крашенный МДФ |
| Фурнитура | Blum |
Современная прямая кухня с фасадами под цвет натурального дуба
| Размеры | 3700 мм |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | МДФ EGGER + ЛДСП EGGER |
| Фурнитура | Blum |
Линейная кухня на заказ с мраморной столешницей
| Размеры | 4100мм + 1400мм техника + 1100мм сервант |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | МДФ Крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Белая линейная кухня под потолок
| Размеры | 3510 мм |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | Fenix |
| Фурнитура | Blum |
Кухня на заказ в шикарном цвета AGT supramat Sahara Cream или по-другому, кашемир. Универсальный цвет, отличный материал и отличная стоимость.
| Размеры | 2950х1600 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | AGT Supramat |
| Фурнитура | Blum |
Линейная современная кухня в потолок на заказ
| Размеры | 4640 мм |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | Акрил |
| Фурнитура | Blum |
Линейная кухня из пластика Fenix NTM с островом на заказ
| Размеры | 3800 мм + 1800х800 мм |
| Планировка | Прямая, С островом |
| Фасады | Fenix |
| Фурнитура | Blum |









