Большая белая глянцевая кухня переходит в кухонный буфет
Глянцевая угловая кухня «Магнолия»
Ориентировочная цена: от 14 400BYN
Большая белая глянцевая кухня переходит в кухонный буфет
| Размеры | 3460х3300х1050 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Piombo |
| Фурнитура | Blum |
| Габаритные размеры | 3460 х 3300 (х1050 поворот) |
|---|---|
| Метраж помещения | 22 м.кв. |
| Планировка | Угловая |
| Фасад (материал/цвет) | Syncron 004, Акрил 1982 TopX Глянец |
| Корпус | Egger W908, U963 |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Камень клиента |
| Подъемные механизмы | Blum Aventos HF |
| Направляющие | Blum Tandem |
| Петли | Blum с доводчиками |
| Ручки | Oliva |
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | 3460 х 3300 (х1050 поворот) |
|---|---|
| Метраж помещения | 22 м.кв. |
| Планировка | Угловая |
| Фасад (материал/цвет) | Syncron 004, Акрил 1982 TopX Глянец |
| Корпус | Egger W908, U963 |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Камень клиента |
| Подъемные механизмы | Blum Aventos HF |
| Направляющие | Blum Tandem |
| Петли | Blum с доводчиками |
| Ручки | Oliva |
Похожие товары
Кухня в частный дом с ящиками без ручек и с барной стойкой
| Размеры | 3000х1950 мм + 2000 мм |
| Планировка | С барной стойкой, Угловая |
| Фасады | Egger |
| Фурнитура | Blum |
Белая угловая кухня с барной стойкой
| Размеры | 2720х1550 мм + стойка 1800х520 мм |
| Планировка | С барной стойкой, Угловая |
| Фасады | МДФ Крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Белая глянцевая угловая кухня с фрезерованными ручками в фасаде на заказ
| Размеры | 2520х2900 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Угловая кухня под потолок со стеновой панелью под цвет столешницы
| Размеры | 3310х3100 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Egger |
| Фурнитура | Blum |
Угловая кухня со стеновой панелью под цвет столешницы на заказ
| Размеры | 1750х2970 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Fenix |
| Фурнитура | Blum |
Белая встроенная угловая кухня с фасадами из крашенного МДФ
| Размеры | 2460х2660 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашенный |
| Фурнитура | Blum |
Линейная кухня из пластика Fenix NTM с островом на заказ
| Размеры | 3800 мм + 1800х800 мм |
| Планировка | Прямая, С островом |
| Фасады | Fenix |
| Фурнитура | Blum |
П-образная кухня белого цвета с местом для ТВ из Cleaf
| Размеры | 1580х2670х1630 мм |
| Планировка | П-образная |
| Фасады | Cleaf |
| Фурнитура | Blum |























