Просторная кухня в европейском стиле с фасадами из натурального шпона серого цвета
Кухня из натурального шпона Марта
Ориентировочная цена: от 12 450BYN
Большая кухня с островом в европейском стиле
| Размеры | 3400х3000х1900 мм |
| Планировка | Угловая, С островом |
| Фасады | Шпон |
| Фурнитура | Blum |
| Габаритные размеры | 3400х3000х1900 |
|---|---|
| Планировка | С островом, Угловая |
| Фасад (материал/цвет) | Шпон |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Клиента |
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | 3400х3000х1900 |
|---|---|
| Планировка | С островом, Угловая |
| Фасад (материал/цвет) | Шпон |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Клиента |
Похожие товары
Ориентировочная цена: от 6 450BYN
Глянцевая кухня под потолок с фрезерованными ручками на заказ
| Размеры | 2750х1600 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашенный |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 8 060BYN
Белая глянцевая угловая кухня с фрезерованными ручками в фасаде на заказ
| Размеры | 2520х2900 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 7 210BYN
Белая угловая кухня с барной стойкой
| Размеры | 2720х1550 мм + стойка 1800х520 мм |
| Планировка | С барной стойкой, Угловая |
| Фасады | МДФ Крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 6 350BYN
Кухня в частный дом с ящиками без ручек и с барной стойкой
| Размеры | 3000х1950 мм + 2000 мм |
| Планировка | С барной стойкой, Угловая |
| Фасады | Egger |
| Фурнитура | Blum |
-14%
Ориентировочная цена: от 10 999BYN Первоначальная цена составляла 10 999BYN.9 500BYNТекущая цена: 9 500BYN.
Белая линейная кухня под потолок
| Размеры | 3510 мм |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | Fenix |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 6 720BYN
Угловая кухня со стеновой панелью под цвет столешницы на заказ
| Размеры | 1750х2970 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Fenix |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 5 840BYN
П-образная кухня белого цвета с местом для ТВ из Cleaf
| Размеры | 1580х2670х1630 мм |
| Планировка | П-образная |
| Фасады | Cleaf |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 5 000BYN
Кухня в небольшом помещение
| Размеры | 2720 х 1600 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Egger + МДФ Крашеный |
| Фурнитура | Blum |









