П-образная кухня с фасадами из МДФ краска и фрезеровка Волна матовая
Кухня из МДФ краска Туман
Ориентировочная цена: от 15 759BYN
Кухня без ручек с фасадами из крашеного МДФ
| Размеры | 1750х2400х1550 мм |
| Планировка | П-образная, Угловая |
| Фасады | Крашенный МДФ |
| Фурнитура | Blum |
| Планировка | П-образная, Угловая |
|---|---|
| Метраж помещения | от 10 м.кв. |
| Фасад (материал/цвет) | Крашеный мдф с фрезеровкой |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Постформинг Levanto Marble |
| Фурнитура | Blum |
Описание
Характеристики
| Планировка | П-образная, Угловая |
|---|---|
| Метраж помещения | от 10 м.кв. |
| Фасад (материал/цвет) | Крашеный мдф с фрезеровкой |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Постформинг Levanto Marble |
| Фурнитура | Blum |
Похожие товары
Ориентировочная цена: от 11 130BYN
Кухня в сочетании различных форм фасадов в стиле модерн
| Размеры | 3560 мм + 2070 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашенный |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 4 080BYN
Угловая кухня белого цвета из акрила с минимум верхних шкафов
| Размеры | 3010х2170 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Акрил + ДСП Egger |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 7 610BYN
Угловая кухня под потолок со стеновой панелью под цвет столешницы
| Размеры | 3310х3100 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Egger |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 3 900BYN
Белая угловая кухня со спрятанным газовым котлом
| Размеры | 1810х3500 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | ДСП Smart Nirvana + Пластик Formica |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 7 810BYN
Белая встроенная угловая кухня с фасадами из крашенного МДФ
| Размеры | 2460х2660 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашенный |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 7 500BYN
Линейная современная кухня в потолок на заказ
| Размеры | 4640 мм |
| Планировка | Прямая |
| Фасады | Акрил |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 10 780BYN
Линейная кухня из пластика Fenix NTM с островом на заказ
| Размеры | 3800 мм + 1800х800 мм |
| Планировка | Прямая, С островом |
| Фасады | Fenix |
| Фурнитура | Blum |
Ориентировочная цена: от 7 740BYN
П-образная кухня из Акрила с темными матовыми фасадами
| Размеры | 3070х2300 мм |
| Планировка | П-образная |
| Фасады | Piombo |
| Фурнитура | Blum |
















