Кухня в стиле лофт на заказ
Угловая кухня с барной стойкой Старк
Ориентировочная цена: от 8 860BYN Первоначальная цена составляла 8 860BYN.7 570BYNТекущая цена: 7 570BYN.
Кухня в стиле лофт на заказ
| Размеры | 2400х2950мм + бар 1400х400мм |
| Планировка | С барной стойкой, Угловая |
| Фасады | Piombo |
| Фурнитура | Blum |
| Габаритные размеры | 2400*2950мм + бар 1400*400мм |
|---|---|
| Метраж помещения | от 10 м.кв. |
| Фасад (материал/цвет) | Piombo 05 (серый)/ AGT Supramat 3018 (белый) |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Egger Дуб Галифакс Белый |
| Планировка | С барной стойкой, Угловая |
Описание
Характеристики
| Габаритные размеры | 2400*2950мм + бар 1400*400мм |
|---|---|
| Метраж помещения | от 10 м.кв. |
| Фасад (материал/цвет) | Piombo 05 (серый)/ AGT Supramat 3018 (белый) |
| Столешница (материал/цвет/толщина) | Egger Дуб Галифакс Белый |
| Планировка | С барной стойкой, Угловая |
Похожие товары
Угловая кухня белого цвета из акрила с минимум верхних шкафов
| Размеры | 3010х2170 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Акрил + ДСП Egger |
| Фурнитура | Blum |
Высокие верхние ящики, небольшой выступ на стене, встроенная подсветка.
| Размеры | 2310х2500 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Темно-серая современная угловая кухня из ДСП под потолок
| Размеры | 3410х2500 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Egger |
| Фурнитура | Blum |
Белая глянцевая до потолка
| Размеры | 2300 х 4200 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Белая угловая встроенная кухня на заказ
| Размеры | 1450х2850 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашенный |
| Фурнитура | Blum |
Белая кухня без ручек с врезным профилем из МДФ Крашеный
| Размеры | 1570х3440 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашеный |
| Фурнитура | Blum |
Большая белая глянцевая кухня переходит в кухонный буфет
| Размеры | 3460х3300х1050 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | Piombo |
| Фурнитура | Blum |
Глянцевая кухня под потолок с фрезерованными ручками на заказ
| Размеры | 2750х1600 мм |
| Планировка | Угловая |
| Фасады | МДФ Крашенный |
| Фурнитура | Blum |
















